Муниципальное унитарное предприятие

«Муниципальная Транспортная Компания «Ростовпассажиртранс»

Поздравляем победителей городского конкурса «Лучший водитель автобуса»

1

В Ростове-на-Дону соревнования среди водителей автобусов «Лучший по профессии» проводятся уже 10 лет в преддверии дня автомобилиста. 16 водителей автобусов большой и малой вместимости из 8 транспортных предприятий, предварительно прошли отбор в своих автопарках. Они соревновались в культурном обслуживании пассажиров, знании ПДД, скоростном и фигурном вождении. Судьями были представители Департамента транспорта, ГИБДД и Ростовского учебного комбината профессиональной подготовки. Все водители показали достойные результаты. В личном зачете все призовые места завоевали водители различных подразделений МУП МТК «Ростовпассажиртранс». Победу в абсолютном зачете в конкурсе водительского мастерства одержал Александр Морозовский (РМПАТП-5), который является бригадиром маршрута №60 Ц. Рынок — Переезд, второе место занял Дмитрий Яровой (РМПАТП-5), третье — Дмитрий Головко (РМПАТП-6). Завершилось мероприятие поздравлением победителей и награждением сувенирами и ценными подарками.